Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

В целях реализации части 5 Положения о комиссиях по соблюдению тре­бований к служебному поведению государственных гражданских служащих Вла­димирской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденного За­коном Владимирской области от 07.10.2010 № 94- 03, принятого во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», приказом начальника Инспекции (см. текст приказа) создана постоянно действующая комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих контрольно-ревизионной инспекции администрации области и урегулированию конфликта интересов, утвержден состав комиссии и порядок работы комиссии (с изменениями 2012, изменениями 2015, изменениями 2015-2). Также утверждены планы противодействия коррупции на 2010-2011 г.г. (см. текст приказа), 2012-2014 г.г. (редакция от 14.10.2013, дополнение к редакции от 14.10.2013), 2015 год (см. текст приказа), 2016 год (см. текст приказа), 2017 год (см. текст приказав контрольно-ревизионной инспекции.

Консультирование и прием информации о случаях нарушения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов государственными гражданскими служащими контрольно-ревизионной инспекции администрации области осуществляются по телефонам (4922) 44-75-51 (приемная инспекции) или (4922) 44-75-67 (отдел организационно-методологического обеспечения, кадровой и юридической работы инспекции) в рабочие дни согласно графику работы Инспекции (понедельник-пятница, с 9:00 до 17:30), а также посредством электронной почты – kri@avo.ru или почтового отправления по адресу - 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21.

Навигационные полоски

Показывается результатов: 1 - 20 из 25.
  • thumbnail
    Right Now by