Береги свои персональные данные!

Перечни информационных систем

В настоящее время на контрольно-ревизионную инспекцию не возложено функций по ведению каких-либо официальных государственных  информационных систем, банков данных, реестров и регистров.

Политика обработки персональных данных

Нормативно-правовые акты, определяющие политику в отношении обработки персональных данных в контрольно-ревизионной инспекции администрации Владимирской области:

Политика Инспекции в отношении обработки персональных данных

Правила рассмотрения запросов субъектов ПДн

Уведомление уполномоченного органа об обработке ПДн